Решите уравнение log7 (8x - 20) - log7 2 = log7 3

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:47
    0
    ОДЗ 8x-20>0⇒8x>20⇒x>2,5

    log (7) (8x-20) = log (7) (2*3)

    8x-20=6

    8x=26

    x=26/8=3,25