К разности чисел aи 367 приьавить 425 при a = 367; 592

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:57
    0
    1) (367-367) + 425=367-367=0; 0+425=425

    2) (592-367) + 425=592-367=225; 225+425=650

    (1) = 425. (2) = 650.