реши уравнения

y+9=17

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:59
    0
    Y+9=17

    y=17-9

    y=8

    ответ y=8
  2. 17 января, 19:14
    0
    У=17-9

    у=8

    проще простого