Туристы 60 км проплыли на лодках, а пешком

прошли1/2 того пути что они проплыли на лодках. сколько км туристы прошлипешком?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:56
    0
    15*7=105 (км) проплыли на лодке

    105+387=492 (км) проехали на поезде

    15+105+492=612 (км)

    Ответ: 612 км
  2. 2 марта, 13:35
    0
    60 км*1/2=60 км: 2=30 км

    Ответ: пешком прошли 30 км