Вычислите : (8/25*15+1/20*4) * 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:02
    0
    (8/25 * 15 + 1/20 * 4) * 3/5 = (24/5 + 1/5) * 3/5 = 25/5 * 3/5 = 5 * 3/5 = 3