Решите уравниния

81 у-28 у=645

102 к-4 к=1960

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:08
    0
    102 к-4 к=1960

    98 к=1960

    к=1960/98

    к=20

    102*20-4*20=1960

    2040-80=1960

    1960=1960

    первое уравнение написано не правильно