Решите уравнение:

81 у-38 у=645

102 к-4 к=1960

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:03
    0
    81y-38y=645

    43y=645

    y=645/43

    y=15

    ответ: 15

    102 к-4 к=1960

    98 к=1960

    к=1960/98

    к=20

    Ответ: 20
  2. 13 февраля, 15:37
    0
    81 у-38 у=645

    43 у=645

    у=15

    102 к-4 к=1960

    98 к=1960

    к=20