Длина маршрута равна 60 км. Туристы прошли пешком 1,6 всего пути, остальное расстояние проплыли на катере по озеру. Сколько километров туристы прошли пешком? Сколько километров туристы проплыли на катере?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:19
    0
    60:6•1=10 (км) - пешком

    60-10=50 (км)

    Ответ: 10 км пешком, 50 км плыли