Реши задачи. Для вышивки израсходовали 24 катушки золотых ниток, а серебряных на 13 меньше. Сколько всего катушек ниток израсходовали?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:36
    0
    1) 24-13=11 (кат.) - серебряных ниток

    2) 24+11=35 (кат.) - всего
  2. 18 ноября, 04:43
    0
    1) 24-13=11 (катушек) - серебряных ниток израсходовали.

    2) 24+11=35 (катушек)

    Ответ: всего израсходовали 35 катушек.