Помогите решить задачу 2 класс-Для вышивки израсходовали 23 катушки золотых ниток, что серебряных на 12 больше, сколько всего катушек ниток израсходовали для вышивки. Задача решается в 2 действия-это точно

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:51
    0
    1) 23-12=11 катушек с серебряными нитками

    2) 23+11=34 катушки израсходовано для вышивки
  2. 15 июня, 20:01
    0
    1). 23+12=35-серебрянных ниток

    2). 23+35=58-всего

    Ответ 58 катушек ниток.