Найдите действие 0,91: (3 1/3-1 1/4*0.24) + 0,4

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:45
    0
    0,91: (3 1/3-1 1/4*0.24) + 0,4=13/30

    1) 1 1/4*0.24=3/10

    2) 3 1/3-3/10=3 1/30

    3) 0,91:3 1/30=1/30

    4) 1/30+0,4=13/30