В трех домах 680 квартир в первом доме 196 квартир во втором на 32 квартиры меньше чем в первом сколько квартир в третьем доме

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:46
    0
    Всего=680 кв

    1 дом = 196 кв

    2 дом = 196-32=164 кв

    3 дом = 680-196-164=320 кв