Зина купила 4 книги со сказками и 5 со стихами. Сколько всего книг купила Зина?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:20
    0
    1) 5+4=9 (к) - купила Зина.
  2. 1 октября, 05:08
    0
    4+5=9 (шт) всего

    Ответ: всего 9 книг