Мама купила 22,8 кг кортошки известно что 1 кг кортошки стоит 22 рубля. сколько денег мама потратила?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:40
    0
    22,8*22=501,6 всё просто
  2. 3 сентября, 04:18
    0
    501,6 рублей

    22,8 * 22 = 501,6 (руб.)