У Дилары 14 книг со стихами и 20 книг со сказками. А у Сардара 8 книг со стихами и 30 книг со сказками. Сравните число их книг различными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:00
    0
    20+14=34 книги у дилары

    30+8=38 книг у сардара

    38-34=4 книги

    ответ: на 4 книги