2 / 3 части денег у Дилары составляет 1 / 2 часть денег Джавида. Найдите отношение денег Дилары к деньгам Джавида

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:45
    0
    2/3x = 1/2y

    4x = 3y

    x = 3/4y

    x : y = 3/4 = 0,75
  2. 16 ноября, 21:37
    0
    2/3x = 1/2y

    4x = 3y

    x = 3/4y

    x : y = 3/4 = 0,75