Найдите значение выражения 21*8-2*4³

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:40
    0
    21*8-2*4³=168-2*4³=168-2*64=168-128=40
  2. 13 апреля, 15:15
    0
    Значение выражения: 104