Длина первого прямоугольника 35 а второго 26 а ширина одинаково площадь первого на 90 см больше второго чему равна площадь каждого из этих

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:08
    0
    35+26=51 (см.) - а 1 и 2 прямоугольника

    90-51=39 (см.) - S