Туристы сначала ехали 2 ч на поезде со скоростью 60 км/ч а потом 3 ч шли пешком со скоростью 4 км/ч. какой путь проделали туристы? Измени вопрос в задаче так чтобы последний действием было вычитание

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:45
    0
    На сколько км больше туристы проехали, чем прошли пешком?
  2. 2 марта, 04:47
    0
    60*2=120 км проехали на поезде

    3*4=12 км прошли пешком

    120+12=132 км

    Ответ Туристы проделали путь в 132 км