Туристы сначала ехали 2 ч на поезде со скоростью 60 км/ч, а потом 3 ч шли пешком со скоростью 4 км/ч. Какой путь проделали туристы

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 10:19
    0
    2*60+3*4=132 км

    Отыет. 132 км прошли туристы
  2. 7 июля, 11:05
    0
    132 км прошли и проехали туристы

    60+60=120

    4+4+4=12

    120+12=132