Выполни действия:

158*387 492*604 999*555 333*707

Образец:

485*365=

2425+2910+

1455=

177025

только это в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:45
    0
    1) 158*387=1106+1264+474=61146

    2) 492*604=1968+2952=297168

    3) 999*555=4995+4995+4995=554445

    4) 333*707=2331+2331=235431