Помогите с задачей!

Во время путешествия туристы прошли пешком 23 км, на автобусе проехали в 10 раз больше, чем прошли пешком, а остальной путь ехали на поезде. Сколько километров туристы ехали на поезде, если весь путь составил 900 км?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 05:00
    0
    1) 23•10=230 (км) - на автобусе 2) 900-23-230=647 (км) Ответ: 647 км на поезде
  2. 17 декабря, 06:40
    0
    Прошли - 23 км, проехали 23 * 10=230 км,

    на поезде - 900 - (230 + 23) = 647 км