Задачу с краткой записью и решением.

ВО время путешествия туристы прошли пешком 23 км, на автобусе проехали в 10 раз больше, чем прошли пешком, а остальной путь ехали на поезди. Сколько километров туристы ехали на поезде, если весь путь составил 900 км?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 02:01
    0
    1) 23*10=230 (км) - на автобусе.

    2) 900-230=670 (км)

    Ответ: на поезде туристы ехали 670 км.
  2. 24 ноября, 02:34
    0
    1) 23•10=230 (км) - на автобусе 2) 900-23-230=647 (км) Ответ: 647 км на поезде