Тракторист вспахал в первый день 4/5 того, что во второй день. Сколько га вспахал тракторист, если во второй день он вспахал на 10 га больше?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:31
    0
    X=4/5x+10 x-4/5x=10 1/5x=10 x=50