3-х/7=x/3 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:03
    0
    3 (3-х) = 7 х

    9-3 х=7 х

    9=10 х

    х=9/10
  2. 13 июня, 03:06
    0
    Икс равен минус четырем.