Какой путь проедет велосепедист за 4 часа, если скорость его движение равна 12 км/ч.?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 17:49
    0
    12*4=48 км велосипедист проехал
  2. 18 мая, 18:21
    0
    12*4=48 (км) - проехал велосипидист