Помогите велосепедист проехал путь от школы до деревнисо скоростью 15 км/ч за 2 часа. За сколько часов проедет этот путь велосепедист если его скорость будет 10 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:21
    0
    15*2=30 км

    30 : 10 = 3 часа

    Ответ: 3 часа
  2. 30 апреля, 13:47
    0
    За 3 часа

    15*2=30

    30/10=3 часа