В гостинице было 100 мест. за день заселили 8 трехместных номеров. сколько мест осталось в гостинице

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 02:40
    0
    76 мест. 8*3=24 100-24=76
  2. 20 марта, 02:56
    0
    8*3=24

    100-24=76

    вокакоплке