В гостинице 40 свободных мест. Хоккейную команду заселили в 9 трёхместных номеров. Сколько свободных мест осталось в гостинице?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:49
    0
    3*9=27 мест заняла команда

    40-27=13 свободных мест
  2. 12 марта, 08:58
    0
    1) 9*3 = 27

    2) 40-27=13 свободных мест осталось в гостинице