Чему равно значения выражения А - В + 15, если А - 101 = 123 и В: 2=21? а) 191 в) 193 с) 197

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:09
    0
    1) А = 123 + 101 = 224

    2) В = 21*2 = 42

    А - В + 15 = 224 - 42 + 15 = 197

    Ответ: с) 197