Чему равна значение выражения А-В + 15, если А - 101 = 123 и В: 2 = 21? а) 191, в) 193 С) 197

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:57
    0
    А=123+101=224

    B=21*2=42

    подставляем вместо букв цифры получается 224-42+15=182+15=197
  2. 12 ноября, 00:16
    0
    A=123+101=224

    B=21*2=42

    224-42+15=197