Как решить пример 15 длить на 3+25

15/3+5=

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:47
    0
    Первым действием будет деление, то есть 15 разделить на 3 - это будет 5. Вторым действием у нас идёт +, то есть то что, у нас получилось в делении мы прибавляем к 5 - будет 10. То есть 15 разделить на 3 и плюс 5 получится десять.
  2. 1 января, 14:31
    0
    Сначала делишь, а потом прибавляй.

    15/3+25 = 15/3=5+25=30