Выполни деление с остатком

9939:23

3033:43

1612:42

9090:99

2515:53

8924:22

1293:31

8109:19

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:53
    0
    9939:23 = 432 (ост. 3)

    3033:43=70 (ост. 23)

    1612:42=38 (ост. 16)

    9090:99=91 (ост. 81)

    2515:53=47 (ост. 24)

    8924:22=405 (ост. 14)

    1293:31=41 (ост. 22)

    8109:19=426 (ост. 15)
  2. 8 сентября, 14:05
    0
    1) 432.13043478

    2) 70.534883721

    3) 38.380952381

    4) 91.818181818

    5) 47.452830189

    6) 405.63636364

    7) 41.709677419

    8) 426.78947368