Найдите разность: 1 5/9 - 8/9

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:47
    0
    1 5/9 - 8/9 = 14/9 - 8/9 = 6/9 = 2/3

    Ответ: 2/3
  2. 4 октября, 11:21
    0
    1 5/9-8/9=14/9=8/9=6/9=2/3

    ответ: 2/3