Найдите корень уравнения икс разделить на 5 равно 26 плюс 14

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:54
    0
    40*5=200

    проверим:

    200/5 = 40,40 это 26+14

    ответ, х=200
  2. 27 июня, 13:33
    0
    26+14=40

    x:5=40

    40*5=200