В школу привезли 94 коробки конфет. Перед праздником до обеда продали 16 коробок конфет а после обеда в 4 раза больше. Сколько коробок конфет осталось в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:18
    0
    1) 94-16=72 (коробок) - осталось до обеда

    2) 16•4=64 (короб.) - осталось пр олсе обеда

    3) 72-64=8 (короб.) - осталось в магазине)
  2. 27 июня, 13:55
    0
    1) 16•4=64 (к) конфет

    1) 16•4=32

    1) 16•4=64. 2) 94-64+16=14