Ширина прямоугольника 6 см, а длина на 75 процентов больше ширины. Найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:13
    0
    1) 0,75*5=4,5. 2) 6+4,5=10,5-длина. Площадь=а*б. следует 6*10,5=63 см^2