В магазине было 94 коробки конфет перед праздником до обеда продали 16 коробок а после обеда в 4 раза меньше чем до обеда сколько коробок конфет осталось в магазине

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:25
    0
    1) 94-16=78 (осталось после первой продажи)

    2) 16:4=4 (продали после обеда)

    3) 78-4=74 (осталось в магазине)

    Ответ 74
  2. 26 июля, 17:13
    0
    94-16-16/4 = 94-16-4 = 74 коробки