Рынок привезли 48 кг слив в ящиках по 8 кг в каждом и столько же ящиков груш 9 кг сколько килограммов груш привезли

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:53
    0
    1) 48:8=6 (ящ) - слив

    2) 9*6=54 (кг)

    Ответ: 54 кг груш привезли.
  2. 5 марта, 13:11
    0
    48/8=6 ящиков слив

    6*9=54 кг груш

    Ответ 54 кг груш