Найди площадь прямоугольника есле А=132 а В=142

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:58
    0
    P=2 (a+b) = 2 (132+142) = 2·274=548 (см)
  2. 8 мая, 23:00
    0
    A*B=Sпрямоугольника

    132*142=18774

    только площадь она имеет измерение: мм, см, дм, м, к и всё это будет в квадрате то есть сверху 2