1) 1/3a - b при а = 12, b = 2/3

2) m-2n, при m = - 5, n = 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:25
    0
    1/3*12-2/3=10/3

    -5-2*1/2=-6

    -4,2+5/2=0,4

    -1,6-3/2,3=-2