Матем 3 кл. номер 4 стр 39 в первый день продали 45 м ткани, во второй - на 6 меньше, чем на первый, а в третий - на 8 м больше, чем во второй. поставь разные вопросы и ответь нс них.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:02
    0
    1) 45-6=39 (м) - ткани во второй день

    2) 39+8=47 (м) - ткани в третий день

    Ответ: в 1 день 45 м ткани, во 2 день 39 м ткани, а в 3 день 47 м ткани