Решите уравнение 6*y-4*y+6*y-19=9*2

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:19
    0
    8y-19=18

    8y=18+19=37

    y=4.625
  2. 12 ноября, 22:08
    0
    6y-4y+6y-19=9*2

    8y-19=18

    8y=18+19

    8y=37

    y=4,625