Задача было 6 свечей на столеа на шкафу в2 раза больше сколько всего свечей решение

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 10:17
    0
    1) 6*2=12 св-на шкафу

    2) 12+6=18 св-всего
  2. 1 июля, 11:54
    0
    1) 6*2=12 (свечей) - на шкафу

    2) 12+6=18 (свечей) - всего

    Ответ: всего 18 свечей.