Площадь прямоугольника 24 квадратн. см. Длина одной его стороны 6 см. Чему равен периметр

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:56
    0
    24 = 6*x

    x = 24/6 = 4

    P = (6+4) * 2 = 20.