Найдите отношение величин. 1.5 м и 30 см. 1 кг и 250 г. 1 ч и 15 мин. 50 см квадратн. и 1 дм квадратн.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:45
    0
    1.1.5 м=150 см 150/30=51 ч=60 мин 60/15=41 кг=1000 г 1000/250=450 см²=0.5 дм² 1/0.5=22.7 к/3=9/2*10/9=5 7 к=15 к=15/75 у/4=10/3*4/5=8/3 у=32/1517 м/2=11/3*12/11=4 м=8/1714z/3=28/9*9/4=7 z=3/2 (3,2:4 + 4⅘:3,2) * 4,8 = (0.8+24/5*10/32) * 4.8 = (0.8+1.5) * 4.8=2.3*4.8=11.04 (385,7 : 0,19 - 30) * 0,2 - (35,7*3,29+2,547) = (2030 - 30) * 0,2 - (117.453+2,547) = 2000*0.2-120=280