Найдите наименьшее общее кратное чисел 79, 60 и 80

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:39
    0
    НОК (60 80) = 2*2*2*2*5*3=240

    60=2*2*3*5

    80=2*2*2*2*5