Длина прямоугольника 7 3/5 см. его периметр равен периметру квадрата со стороной 6 см. найти ширину прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:35
    0
    1.6*4=24 см

    2. 24:2-7 3/5=4 2/5 см
  2. 2 мая, 14:41
    0
    P = (7 3/5 + b) * 2 = 4*6=24

    B = 24:2 - 7 3/5

    Ответ: 4 2/5 (4,4)