Решите уравнение 9-7y=2,5-3y

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:39
    0
    9-7y=2,5-3y

    -7y+3y=2,5-9

    -4y = - 6,5

    y = 1,63

    Ответ: y=1,63