Из числа 78 вычесть

сумму чисел 30 и 20

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:20
    0
    78 - (30+20) = 78-50=28

    Ответ: 28.
  2. 5 июля, 01:29
    0
    78 - (30+20) = 28 (можно и без скобачек)